Фрукты в сахаре это сладости, которые можно есть как конфеты или использовать в тортах и десертах. Не пытайтесь искусственно ускорить процесс засахаривания, очень важно дать фруктам пропитаться сахарным сиропом в течение нескольких дней, иначе они получатся жесткими и сморщенными.
Фрукты должны быть свежими, качественными, без изъянов. Разрежьте фрукты пополам или на ломтики. Приготовьте сироп, растворив сахар в воде, на маленьком огне. На каждые 450 г фруктов наливают 1,25 стакана воды и кладут 0,75 стакана сахара.
Варите фрукты в сиропе на небольшом огне. Дайте настояться. Повторите процесс через неделю, когда фрукты впитают всю жидкость. Разложите фрукты в один слой, сушите на солнце или в теплом месте 4-5 дней, изредка их переворачивая, пока они не станут плотными, но при этом не сухими. Храните в герметичной емкости.|
• подписаться на рассылку. • добавить в избранное. • нашли ошибки ? |
Это место |
|
Ищу реферат (диплом)
Если вы не можете найти реферат, то дайте в этом разделе объявление и возможно вам помогут :) Предлагаю реферат (диплом) Если у вас есть свои рефераты и вы готовы помочь другим, то дайте в этом разделе свое объявление и к вам потянутся люди :) Пополнить коллекцию Здесь вы можете пополнить нашу коллекцию своими рефератами. |